now is modern browser
  • porcelana(USD $)

Ninguna moneda relacionada encontrada

    /

    Direcciones/Contactos Salas de Venta de COPEXTEL

    Por favor, tenga en cuenta que la atención vía telfónica de las Salas de Venta (Puntos de recogida de COPEXTEL) es de lunes a Viernes de 8:30 a.m. a 4:30 p.m.

    Agradecemos espere por el aviso de la Sala de Venta para recoger sus productos.

    Filial / DT Teléfono Contacto Dirección Sala de Ventas Teléfono Sala de Ventas  Nombre y Apellidos  Correo Teléfono
    Pinar del Río 48757575 Pasaje 56 Esq . Antonio Tarafa. 48753419 o 48753318 ext. 106 Beatriz Cheang Valdez  bety@pr.copextel.com.cu 52856972
    Ariel Marín Perera marin@pr.copextel.com.cu 59968030
    Artemisa 47423333 Dirección calle 31 No 1216 e/ 14 y 16.Artemisa. 47382714-2734 Imilse Noa Cuello - -
    Rolando rolando@artemisa.copextel.com.cu 52793930
    Mayabeque 47866258 Calle 48 e/ 39 y 41. San José de las Lajas. 47867523 Linet M Noa linet@mayabeque.copextel.com.cu 52876828
    Yoel yoel@mayabeque.copextel.com.cu 52134372
    Playa
    (Playa, Marianao, La Lisa, 10 de octubre, Boyeros, Cerro y Arroyo Naranjo)
    72079582  Ext.223 Calle 118 e/ 83 y 85 Marianao. El Tejar. Reparto Los Angeles.Marianao 78448231 Indira Linares Pina indiral@dtp.copextel.com.cu 59953676
    Rosana C Tarrio Garcia rosana@dtp.copextel.com.cu 59954316
    Plaza
    (Plaza de la Revolución, Centro Habana, Habana Vieja, Habana del Este, Guanabacoa, Cotorro, Regla, San Miguel del Padrón)
    78333333 Calle 4ta e/ 1ra y 3ra, Rpto Mañana. Guanabacoa  77975377 Vivian Alcorta Cereijo  vivian@plaza.copextel.com.cu 52139893
    Matanzas 45243333 Calle 151 No. 29801 e/298 y 300. Pueblo Nuevo    Roberto Quintana robertoqs@matanzas.copextel.com.cu 52151595
    Isairys Dorta Alfonso  isairys@matanzas.copextel.com.cu 52867519
    Cienfuegos 43553333 Calle 63 Km 3 Pueblo Griffo  43551667 ext.128 Alexander Fumero alexander@cfg.copextel.com.cu 59952172
    Mirtha Martín Hernández mirtha@cfg.copextel.com.cu 52867510
    Villa Clara 42-201333  Carretera Central Banda Esperanza No 536 Esq Tirso Diaz  42-216371 Osmir Vega López osmir@vc.copextel.com.cu 52096194
    Midalys Villacencio Reguera midalys@vc.copextel.com.cu 59943533
    Sancti Spíritus 41 328550 Julio Antonio Mella # 325 entre Padre de las Casas y Mayia Rodriguez. SS 41328483 Tania Tamara Batista Torres tania@ssp.copextel.com.cu 59922096
    Victoria Consuegra Manso victoria@ssp.copextel.com.cu 52132156
    Ciego de Avila 33 223333 y 33 203434  Calle 10 esq. Ctra Central. Vista Alegre  33-202020 Ext-139
    33-202020 Ext-103 
    Damarys Carrero Bustamente damarys@cav.copextel.com.cu 59979285
    Joel Cid Carbonell jcc@cav.copextel.com.cu 52806779
    Camaguey 32243333 Avenida A de Jayamá # 42 / 2da y 3ra, Reparto Jayamá 32291084 Yaris Lubia Báez Lemes yaris@cmg.copextel.com.cu 59890691
    Las Tunas 31346753 Avenida 30 de Noviembre Nro 1 Esquina Francisco Vega  31343565 Maribel Carralero Mendez maribel@tunas.copextel.com.cu 59968430
    Ricardo Escobar ricardo@tunas.copextel.com.cu 59983130
    Holguín 24481111 Ave. Internacionalistas No.5 e/ Ave. de los Libertadores y Ave. Jesús Menéndez, Rpto. Pedro Díaz Cuello 24483883 ext. 221 y 222 Rafael Ordoñez Torres  rafael@holguin.copextel.com.cu 59952177
    Adrián adrian@holguin.copextel.com.cu 59923481
    Granma 23 427454 Ctra Vía Santiago de Cuba km 3 ½, Rpto Carlos M. de Céspedes, Bayamo 23 42 7583  Yohima Almaguer  yohima@granma.copextel.com.cu 52157862
    Yusdania Cabrera yusdania@granma.copextel.com.cu 58584357
    Guantánamo 21355566 Moncada No 801 e/ Prado y Aguilera 21 323387 Luis Francisco Robinson Agramonte robinson@gtmo.copextel.com.cu 52150033
    Alberto Leyva Cabrera aleyva@gtmo.copextel.com.cu  
    Santiago de Cuba 22643633 Aguilera e/ Padre Pico y Gallo 22653550 Yanoski Napoles Alvarez napoles@scu.copextel.com.cu 52132181
    Carlos Cuevas López carloscl@scu.copextel.com.cu 59980688
    La Isla 46 32 3333 Calle 39 e/ 38 y 40.Nueva Gerona 46 32 1414 Lisandra Ramírez Torres lramirez@ij.copextel.com.cu 52135629
    Daylin Gamboa Rodriguez gamboa@ij.copextel.com.cu